Calendrier Groupe Open

CALENDRIER CHIPHL INLINE 2019 OPEN

mardi 23 avril 20h30 LES CHIEFS vs LES BISONS
mercredi 24 avril 19H10 THE BAYZORS vs HC NYON 1
jeudi 25 avril 20h30 LA LIME vs LA NEWTEAM
vendredi 26 avril 19h10 LA CIE FOXY vs LA BROCHETTE
samedi 27 avril 13h50 HC NYON 1 vs LA CIE FOXY
samedi 27 avril 16h30 LA NEWTEAM vs LES BISONS
lundi 29 avril 20h30 THE BAYZORS vs LES CHIEFS
mardi 30 avril 19h10 LA BROCHETTE vs LA LIME
mercredi 1er mai 20h30 LES CHIEFS vs LA NEWTEAM
jeudi 2 mai 19h10 LA CIE FOXY vs THE BAYZORS
vendredi 3 mai 20H30 LES BISONS vs LA BROCHETTE
samedi 4 mai 12h30 LA LIME vs HC NYON 1
samedi 4 mai 15h10 LA CIE FOXY vs LES CHIEFS
lundi 6 mai 20h30 LA BROCHETTE vs LA NEWTEAM
mardi 7 mai 19h10 THE BAYZORS vs LA LIME
mercredi 8 mai 20h30 HC NYON 1 vs LES BISONS
jeudi 9 mai 19h10 LES CHIEFS vs LA BROCHETTE
vendredi 10 mai 19h10 LA NEWTEAM vs HC NYON 1
samedi 11 mai 13h50 LA LIME vs LA CIE FOXY
samedi 11 mai 16h30 LES BISONS vs THE BAYZORS
lundi 13 mai 19h10 LA LIME vs LES CHIEFS
mardi 14 mai 19h10 HC NYON 1 vs LA BROCHETTE
mercredi 15 mai 20h30 LA CIE FOXY vs LES BISONS
jeudi 16 mai  19h10 THE BAYZORS vs LA NEWTEAM
vendredi 17 mai 20h30 LES CHIEFS vs HC NYON 1
samedi 18 mai 12h30 LES BISONS vs LA LIME
samedi 18 mai 15h10 LA NEWTEAM vs LA CIE FOXY
lundi 20 mai 19h10 LA BROCHETTE vs THE BAYZORS
mardi 21 mai 19h10 LES BISONS vs LES CHIEFS
mercredi 22 mai 20h30 HC NYON 1 vs THE BAYZORS
jeudi 23 mai  19h10 LA BROCHETTE vs LA CIE FOXY
vendredi 24 mai 20h30 LA NEWTEAM vs LES CHIEFS
samedi 25 mai 13h50 LA CIE FOXY vs HC NYON 1
samedi 25 mai 16h30 LA LIME vs LA BROCHETTE
lundi 27 mai 19h10 THE BAYZORS vs LA CIE FOXY
mardi 28 mai 20h30 LA BROCHETTE vs LES BISONS
mercredi 29 mai 19h10 HC NYON 1 vs LA LIME
    ASCENSION
lundi 3 juin 20h30 LES CHIEFS vs LA CIE FOXY
mardi 4 juin 19h10 LA NEWTEAM vs LA BROCHETTE
mercredi 5 juin 20h30 LA LIME vs THE BAYZORS
jeudi 6 juin 19h10 LES BISONS vs HC NYON 1
vendredi 7 juin 20h30 LA LIME vs LES CHIEFS
     
    PENTECOTE
mardi 11 juin 20h30 THE BAYZORS vs LES BISONS
mercredi 12 juin 19h10 HC NYON 1 vs LA NEWTEAM
jeudi 13 juin 20h30 LES CHIEFS vs LA BROCHETTE
vendredi 14 juin 19h10 LA NEWTEAM vs THE BAYZORS
     
     
lundi 17 juin   LA LIME vs LES BISONS
mardi 18 juin   LA CIE FOXY vs LA NEWTEAM
mardi 18 juin   HC ALLIGATOR vs HC GUNNER
     
     
vendredi 21 juin 17H30 FINALE
samedi 22 juin 10H30 FINALE